| Номер детали производителя : | 9FGV0831CKILF | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CLOCK GENERATOR 48VFQPN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 9FGV0831CKILF(1).pdf9FGV0831CKILF(2).pdf9FGV0831CKILF(3).pdf9FGV0831CKILF(4).pdf9FGV0831CKILF(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 9FGV0831CKILF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLOCK GENERATOR 48VFQPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 9FGV0831CKILF(1).pdf9FGV0831CKILF(2).pdf9FGV0831CKILF(3).pdf9FGV0831CKILF(4).pdf9FGV0831CKILF(5).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.7V ~ 1.9V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-VFQFPN |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:9 |
| Упаковка / | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tray |
| ФАПЧ | Yes |
| Вывод | HCSL, LVCMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Главное предложение | PCI Express (PCIe) |
| вход | Crystal |
| Частота - Макс | 100MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | No/Yes |
| Базовый номер продукта | 9FGV0831 |








IC CLOCK GENERATOR 40VFQFPN

VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC CLOCK GENERATOR 48MLF

VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM

IC CLOCK GENERATOR 48VFQPN

MULTIMKT-TIMING

VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC CLOCK GENERATOR 48VFQPN

IC CLOCK GENERATOR 48VFQPN

IC CLOCK GENERATOR 48VFQPN