| Номер детали производителя : | 07P121-272S3 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Rosenberger | Состояние на складе : | - |
| Описание : | PRECISION 7 STRAIGHT PLUG | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 07P121-272S3.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 07P121-272S3 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | PRECISION 7 STRAIGHT PLUG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 07P121-272S3.pdf |
| Уровень напряжения | 335 V |
| Закрытие экрана | Solder |
| Серии | RPC |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество портов | 1 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Монтаж Feature | - |
| Спаривание Циклы | 5000 |
| вносимые потери | - |
| Степень защиты | - |
| полное сопротивление | 50Ohm |
| Цвет корпуса | Gold |
| Частота - Макс | 18 GHz |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Threaded |
| диэлектрического материала | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Прекращение контакта | Solder |
| Тип соединителя | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль | 7mm |
| Центральная контактная обшивка | Gold |
| Контактный материал центра | Beryllium Copper |
| Cable Group | - |
| Материал корпуса | Beryllium Copper; Stainless Steel |
| Отделка кузова | Gold; Passivated |
| Базовый номер продукта | 07P121 |







PRECISION 7 OPEN

PRECISION 7 AIR LINE
PRECISION 7 SHORT

PRECISION 7 ADAPTER
PRECISION 7 ADAPTER

PRECISION 7 AIR LINE

PRECISION 7 AIR LINE

PRECISION 7 AIR LINE
PRECISION 7 CENTER CONTACT
PRECISION 7 ADAPTER