| Номер детали производителя : | 09K701-800L3 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Rosenberger | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CONN RPC2.40 JACK STR 50OHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 09K701-800L3.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 09K701-800L3 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | CONN RPC2.40 JACK STR 50OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 09K701-800L3.pdf |
| Уровень напряжения | 150V |
| Закрытие экрана | Screw |
| Серии | RPC |
| упаковка | - |
| Другие названия | 1868-1042 300237 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество портов | 1 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Монтаж Feature | Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы | 500 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери | - |
| Степень защиты | - |
| Включает | 3 pcs - 1 Connector, 2 Screws |
| полное сопротивление | 50 Ohm |
| Цвет корпуса | Gold |
| Частота - Макс | 50GHz |
| Особенности | Mounting Hardware |
| Тип крепления | Threaded |
| диэлектрического материала | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Подробное описание | 2.4mm (APC-2.4, OS-50) Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Panel Mount Solder |
| Прекращение контакта | Solder |
| Тип соединителя | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль | 2.4mm (APC-2.4, OS-50) |
| Центральная контактная обшивка | Gold |
| Контактный материал центра | Beryllium Copper |
| Cable Group | - |
| Материал корпуса | Beryllium Copper |
| Отделка кузова | Gold |








QUASAR 1.2- INT09K4298, C-QUASAR
CONN SOCKET 9POS 2MM IDC
2.40MM VERTICAL JACK PCB 50GHZ
2.40MM VERTICAL JACK PCB 26.5GHZ
CONN SOCKET 9POS 2MM IDC R/A
STRETCH- IBM09K3767, C-603E STRE

QUASAR 1.2- IBM09K4301, C-QUASAR

QUASAR 1.2- IBM09K4300, C-QUASAR

09K3567

09K9082