| Номер детали производителя : | 19S641-271L5 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Rosenberger | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SMP BULKHEAD PLUG | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 19S641-271L5.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 19S641-271L5 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | SMP BULKHEAD PLUG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 19S641-271L5.pdf |
| Уровень напряжения | 335 V |
| Закрытие экрана | Solder |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 155°C |
| Количество портов | 1 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Монтаж Feature | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Спаривание Циклы | 1000 |
| вносимые потери | - |
| Степень защиты | - |
| полное сопротивление | 50Ohm |
| Цвет корпуса | Gold |
| Частота - Макс | 26.5 GHz |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Snap-On |
| диэлектрического материала | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Прекращение контакта | Solder |
| Тип соединителя | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль | SMP |
| Центральная контактная обшивка | Gold |
| Контактный материал центра | Brass |
| Cable Group | RG-405 (.085" Semi Rigid) |
| Материал корпуса | Brass |
| Отделка кузова | Gold |
| Базовый номер продукта | 19S641 |








CT, Indoor, Model: 19, Ratio: 50
SMP BULKHEAD PLUG
CONN SMP PLUG STR 50OHM SOLDER
SMP NON MAGNETIC BULKHEAD PLUG S
SMP RIGHT ANGLE PLUG PCB

CT, Indoor, Model: 19, Ratio: 60

CT, Indoor, Model: 19, Ratio: 10
19SNS MAGNET WIRE, ENAMELED COPP
SMP BULKHEAD PLUG
CONN SMP PLUG STR 50OHM EDGE MNT