| Номер детали производителя : | 29K101-40ML5 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Rosenberger |
| Состояние на складе : | 100 pcs Stock |
| Описание : | CONN MCX JACK STR 50OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 29K101-40ML5.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 29K101-40ML5 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | CONN MCX JACK STR 50OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 100 pcs |
| Спецификация | 29K101-40ML5.pdf |
| Уровень напряжения | 335 V |
| Закрытие экрана | Solder |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество портов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Монтаж Feature | - |
| Спаривание Циклы | 500 |
| вносимые потери | - |
| Степень защиты | - |
| Включает | 2 pcs - 1 Connector, 1 Cap |
| полное сопротивление | 50Ohm |
| Цвет корпуса | Gold |
| Частота - Макс | 6 GHz |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Snap-On |
| диэлектрического материала | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Прекращение контакта | Solder |
| Тип соединителя | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль | MCX |
| Центральная контактная обшивка | Gold |
| Контактный материал центра | Beryllium Copper |
| Cable Group | - |
| Материал корпуса | Brass |
| Отделка кузова | Gold |
| Базовый номер продукта | 29K101 |







MCX ADAPTER
CONN MCX JACK STR 50OHM SMD
CONN MCX JACK STR 50OHM EDGE MNT
CONN MCX JACK STR 50OHM PCB
MCX RIGHT ANGLE JACK PCB
MCX BULKHEAD JACK

ADAPTOR
CONN MCX JACK STR 50OHM PCB
CONN MCX JACK R/A 50OHM PCB
ADAPT N PLUG - MCX JACK