| Номер детали производителя : | 32K141-40ML5 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Rosenberger |
| Состояние на складе : | 1059 pcs Stock |
| Описание : | STRAIGHT JACK PCB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 32K141-40ML5.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 32K141-40ML5 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | STRAIGHT JACK PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1059 pcs |
| Спецификация | 32K141-40ML5.pdf |
| Уровень напряжения | 480 V |
| Закрытие экрана | Solder |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 165°C |
| Количество портов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount, Through Hole |
| Монтаж Feature | - |
| Спаривание Циклы | 100 |
| вносимые потери | - |
| Степень защиты | - |
| Включает | - |
| полное сопротивление | 50Ohm |
| Цвет корпуса | Gold |
| Частота - Макс | 12.4 GHz |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Threaded |
| диэлектрического материала | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Прекращение контакта | Solder |
| Тип соединителя | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль | SMA |
| Центральная контактная обшивка | Gold |
| Контактный материал центра | Beryllium Copper |
| Cable Group | - |
| Материал корпуса | Brass |
| Отделка кузова | Gold |
| Базовый номер продукта | 32K141 |







ADAPT BNC PLUG - SMA JACK

ADAPTOR

ADAPTOR
ADAPT SMA JACK - BNC JACK
SMA ADAPTER
CONN SMA JACK STR 50OHM -
STRAIGHT JACK PCB
CONN SMA JACK STR 50OHM EDGE MNT

WAVEGUIDE ADAPTOR WR62

WAVEGUIDE ADAPTOR WR75