| Номер детали производителя : | EBCK111-40MN5 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Rosenberger |
| Состояние на складе : | 1442 pcs Stock |
| Описание : | STRAIGHT JACK PCB BOTTOM LAYER |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EBCK111-40MN5.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EBCK111-40MN5 |
|---|---|
| производитель | Rosenberger |
| Описание | STRAIGHT JACK PCB BOTTOM LAYER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1442 pcs |
| Спецификация | EBCK111-40MN5.pdf |
| Уровень напряжения | 335 V |
| Закрытие экрана | Solder |
| Серии | EBC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество портов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Монтаж Feature | - |
| Спаривание Циклы | 100 |
| вносимые потери | - |
| Степень защиты | - |
| Включает | - |
| полное сопротивление | 50Ohm |
| Цвет корпуса | Silver |
| Частота - Макс | 8 GHz |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| диэлектрического материала | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Прекращение контакта | Solder |
| Тип соединителя | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль | EBC |
| Центральная контактная обшивка | Gold |
| Контактный материал центра | Phosphor Bronze |
| Cable Group | - |
| Материал корпуса | Brass |
| Отделка кузова | Tin |
| Базовый номер продукта | EBCK111 |







ADAPTOR
ADAPTOR
PNL BRACKET FOR EBCM

TIP,BC,8 X 90MM,790
LATCH SHROUD FOR EBTM
LATCH SHROUD FOR EBTM

CBL EB-5000S AND EB-2000S
PNL BRACKET FOR EBCM

CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
STRAIGHT JACK PCB TOPLAYER