100ZLH820MEFC18X40 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
100ZLH820MEFC18X40
Лестница цена
330 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 820UF 20% 100V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 100ZLH820MEFC18X40(1).pdf100ZLH820MEFC18X40(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № 100ZLH820MEFC18X40
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 330 pcs
Напряжение - Номинальный 100 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии ZLH
Ток пульсации @ Низкая частота 2.106 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.51 A @ 100 kHz
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
полное сопротивление 26 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 820 µF