16PX220MEFC6.3X11 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
16PX220MEFC6.3X11
Лестница цена
5303 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 16PX220MEFC6.3X11.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 16PX220MEFC6.3X11
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 5303 pcs
Напряжение - Номинальный 16 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии PX
Ток пульсации @ Низкая частота 220 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 264 mA @ 10 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 220 µF