200USG1200MEFCSN25X45 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
200USG1200MEFCSN25X45
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № 200USG1200MEFCSN25X45
производитель Rubycon
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация
Напряжение - Номинальный 200 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии USG
Ток пульсации @ Низкая частота 3.5 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.25 A @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 1200 µF