450MXH470MEFCSN30X45 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
450MXH470MEFCSN30X45
Лестница цена
10800 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 450MXH470MEFCSN30X45.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 450MXH470MEFCSN30X45
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 10800 pcs
Напряжение - Номинальный 450 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
Серии MXH
Ток пульсации @ Низкая частота 2.05 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.87 A @ 10 kHz
Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394' (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.850' (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 470 µF