80TXW270MEFC10X40 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
80TXW270MEFC10X40
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 270UF 20% 80V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 80TXW270MEFC10X40.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 80TXW270MEFC10X40
производитель Rubycon
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Номинальный 80 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии TXW
Ток пульсации @ Низкая частота 1.3 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.6 A @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 270 µF