| Номер детали производителя : | 2041205 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | SAB North America |
| Состояние на складе : | 60 pcs Stock |
| Описание : | CABLE 5COND 12 AWG GRAY 1=1FT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2041205(1).pdf2041205(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2041205 |
|---|---|
| производитель | SAB North America |
| Описание | CABLE 5COND 12 AWG GRAY 1=1FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 60 pcs |
| Спецификация | 2041205(1).pdf2041205(2).pdf |
| проволочный калибр | 12 AWG |
| напряжение | 600 V |
| Применение | Industrial, Signal, Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | CC 600 |
| Рейтинги | UL Style 4535 |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | 90°C |
| Количество проводников | 5 |
| длина | - |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.496" (12.60mm) |
| Особенности | Flame Retardant, Oil Resistant |
| Дирижер Strand | 52/28 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |







CONN FPC BOTTOM 60POS 0.5MM R/A
CABLE 3COND 12 AWG GRAY 1=1FT

PG 21 STRAIGHT THROUGH
B736 1X8 WHT/GRN 25/RL PM-TO-GO

CONN HDR 10POS 0.079 STACK TH RA
B.A.S.H. 4LB. HEAD 12" UNBREAKAB
CABLE 7COND 12 AWG GRAY 1=1FT
CABLE 4COND 12 AWG GRAY 1=1FT
M8K3/M8S4
CABLE 12COND 12 AWG GRAY 1=1FT