| Номер детали производителя : | 2611004 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | SAB North America |
| Состояние на складе : | 186 pcs Stock |
| Описание : | CABLE 4COND 10 AWG GRAY 1=1FT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2611004.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2611004 |
|---|---|
| производитель | SAB North America |
| Описание | CABLE 4COND 10 AWG GRAY 1=1FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 186 pcs |
| Спецификация | 2611004.pdf |
| проволочный калибр | 10 AWG |
| напряжение | 600 V |
| Применение | Control |
| Тип экрана | - |
| Материал Щит | - |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | CC 600 P |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | 80°C |
| Количество проводников | 4 |
| длина | - |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.579" (14.71mm) |
| Особенности | Abrasion Resistant, Oil Resistant |
| Дирижер Strand | 78/28 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |







WIRL-PRO2 THYONE-I RADIO MODULE

M25X1.5 ENONOMY CORD GRIP ST
THETIS-I WIREPAS MESH MODULE 2.4
SCREWDRIVER PHILLIPS #1 6.69"
WIRL-EVAL THYONE-I EV-KIT
3M PPS SERIES 2.0 ADAPTER, 26110
WIRL-BTLE PROTEUS-III BLUETOOTH

SQUARE STANDOFFPLAIN STAINLESS S
LENS 2.5X
SETEBOS-I RADIO MODULE 2.4GHZ T&