| Номер детали производителя : | 7772407 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | SAB North America |
| Состояние на складе : | 1016 pcs Stock |
| Описание : | CABLE 7COND 24AWG BLK SHD 1=1FT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 7772407(1).pdf7772407(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 7772407 |
|---|---|
| производитель | SAB North America |
| Описание | CABLE 7COND 24AWG BLK SHD 1=1FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1016 pcs |
| Спецификация | 7772407(1).pdf7772407(2).pdf |
| проволочный калибр | 24 AWG |
| напряжение | 300 V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | SD 960 CY TP |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | 80°C |
| Количество проводников | 7 |
| длина | - |
| Цвет кожуха | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.362" (9.20mm) |
| Особенности | - |
| Дирижер Strand | 32/38 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |







ROLOC DISC PAD
MULTI-PAIR 4COND 24AWG BLK 1=1FT
CABLE 3COND 24AWG BLK SHD 1=1FT
MULTI-PAIR 6COND 26AWG BLK 1=1FT
BIT DBL ENDED HEX 5/32" 3/16"
MULTI-PAIR 8COND 24AWG BLK 1=1FT
CABLE 5COND 26AWG BLACK 1=1FT
MULT-PAIR 10COND 24AWG BLK 1=1FT
BIT DOUBLE ENDED HEX 7/32" 1/4"

ROLOC DISC PAD