| Номер детали производителя : | 77841612 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | SAB North America |
| Состояние на складе : | 4680 pcs Stock |
| Описание : | CABLE 12COND 16AWG GRY SHD 1=1FT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 77841612(1).pdf77841612(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 77841612 |
|---|---|
| производитель | SAB North America |
| Описание | CABLE 12COND 16AWG GRY SHD 1=1FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4680 pcs |
| Спецификация | 77841612(1).pdf77841612(2).pdf |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 600 V |
| Применение | Industrial |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | - |
| Серии | S 980 CP |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | 80°C |
| Количество проводников | 12 |
| длина | - |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyurethane (PU) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.618" (15.70mm) |
| Особенности | Abrasion Resistant, Oil Resistant |
| Дирижер Strand | 84/34 |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |







SMB FEMALE TO BNC FEMALE CABLE,
CABLE 3COND 16AWG GRY SHLD 1=1FT

KPSE05E14-5PA206

PXI-4461, 24 BIT, 204.8 KS/S, 2
CABLE 7COND 16AWG GRY SHLD 1=1FT
CABLE 12COND 18AWG GRY SHD 1=1FT
CABLE 25COND 16AWG GRY SHD 1=1FT
CABLE 18COND 14AWG GRY SHD 1=1FT
CABLE 4COND 26AWG GRY SHLD 1=1FT
CABLE 3COND 14AWG GRAY SHD 1=1FT