| Номер детали производителя : | 93361612 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | SAB North America |
| Состояние на складе : | 814 pcs Stock |
| Описание : | CABLE 12COND 16AWG GRY SHD 1=1FT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 93361612(1).pdf93361612(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 93361612 |
|---|---|
| производитель | SAB North America |
| Описание | CABLE 12COND 16AWG GRY SHD 1=1FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 814 pcs |
| Спецификация | 93361612(1).pdf93361612(2).pdf |
| проволочный калибр | 16 AWG |
| напряжение | 600 V |
| Применение | - |
| Тип экрана | Braid |
| Материал Щит | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие | 85% |
| Серии | TR 600 S CY |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | 90°C |
| Количество проводников | 12 |
| длина | - |
| Цвет кожуха | Gray |
| Куртка (изоляция) Толщина | - |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.579" (14.71mm) |
| Особенности | - |
| Дирижер Strand | - |
| Материал проводника | Copper, Bare |
| Изоляция проводника | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyamide (PA), Nylon |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |








GDML-K2000LED24GB1ZZ 2M BAGGED
ADAPT SCKT 0.062" TO BAN JCK RED
93000 SERIES PLASTIC LOCKER, TRI
GLOBAL 36"W 3 DRAWER BINDER LATE
GLOBAL 36"W 3 DRAWER BINDER LATE
GLOBAL 36"W 3 DRAWER BINDER LATE

GML 209 NJ GB1 LED 24 BLACK

GDML-K2000LED4GB1ZZ 5M BAGGED

GDM 2009 J + GDM 3-16 GASKET
ADAPT SCK 0.062" TO BAN JACK BLK