BTA16-600BW Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BTA16-600BW
Лестница цена
604 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Содержит несоответствие свинца / RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BTA16-600BW.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник PN BTA16-600BW. К счастью, вы попали в нужное место, вы получите все детали в новом и оригинальном состоянии в RX ELECTRONICS. BTA16-600BW — это высокопроизводительный симистор от STMicroelectronics, разработанный для приложений переключения нагрузки переменного тока и управления мощностью. Благодаря максимальному среднеквадратичному току 16 А и блокирующему напряжению до 600 В он обеспечивает надежную работу в сложных условиях. Этот бесдемферный симистор отличается высокой устойчивостью к электрическим помехам и превосходной чувствительностью затвора, что позволяет осуществлять прямое управление от микроконтроллеров или оптопар. Технология планарной пассивации обеспечивает устойчивость к переходным напряжениям и тепловым нагрузкам. Подходит для использования в системах управления освещением, приводах двигателей, обогревателях и системах промышленной автоматизации. BTA16-600BW обеспечивает эффективную и стабильную работу как при индуктивных, так и при резистивных нагрузках. Его изолированный пакет выступов обеспечивает повышенную безопасность и простоту монтажа. Предпочтительный выбор для полупроводниковых реле и интеллектуальных переключателей питания. Не стесняйтесь обращаться в наш отдел продаж по адресу info@rxelectronics.com для дальнейшего обсуждения.
Часть № BTA16-600BW
Кол-во в наличии 604 pcs
Спецификация BTA16-600BW.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Тиристорный Тип Alternistor - Snubberless
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии Snubberless™
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-2411
497-2411-5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Подробное описание TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220AB
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 16A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 160A, 168A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 50mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 50mA