FERD20H100STS Image.FERD20H100STS Image.
  • FERD20H100STS Image.
  • FERD20H100STS Image.
STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
FERD20H100STS
Лестница цена
398 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : DIODE RECT 100V 20A TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : FERD20H100STS(1).pdfFERD20H100STS(2).pdfFERD20H100STS(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № FERD20H100STS
Кол-во в наличии 398 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 705mV @ 20A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии *
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-16949
FERD20H100STS-ND
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 15 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип FERD (Field Effect Rectifier Diode)
Подробное описание Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 20A Through Hole TO-220AB
Ток - Обратный утечки @ Vr 140µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 20A