FERD20M60SR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
FERD20M60SR
Лестница цена
28941 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE RECT 60V 20A I2PAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : FERD20M60SR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № FERD20M60SR
Кол-во в наличии 28941 pcs
Спецификация FERD20M60SR.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 560mV @ 20A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства I2PAK
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии -
упаковка Tube
Упаковка / TO-262-3 Full Pack, I²Pak
Другие названия 497-16009-5
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 12 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип FERD (Field Effect Rectifier Diode)
Подробное описание Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 20A Through Hole I2PAK
Ток - Обратный утечки @ Vr 230µA @ 60V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 20A