L78M12CDT-TR Image.L78M12CDT-TR Image.
  • L78M12CDT-TR Image.
  • L78M12CDT-TR Image.
L78M12CDT-TR
Лестница цена
58820 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : L78M12CDT-TR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № L78M12CDT-TR
Кол-во в наличии 58820 pcs
Спецификация L78M12CDT-TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-1211-2
L78M12CDTTR
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 50 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DPAK
Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 500mA