L78M12CV-DG Image.L78M12CV-DG Image.
  • L78M12CV-DG Image.
  • L78M12CV-DG Image.
L78M12CV-DG
Лестница цена
350 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : IC REG LINEAR 12V 500MA TO220
Доставить из : Гонконг
Спецификация : L78M12CV-DG.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник для PN L78M12CV-DG, к счастью, вы попали в нужное место, вы получите все детали в новом и оригинальном состоянии в RX Electronics. Положительный регулятор напряжения, изготовленный с помощью Stmicroelectronics. Это устройство обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В и является частью популярной серии регуляторов 78xx, предназначенной для приложений, требующих надежного управления питанием.
Ключевые особенности L78M12CV-DG включают его способность доставлять до 500 мА выходного тока с превосходной линией и регулированием нагрузки. Он также предлагает защиту от короткой замыкания и защиту от тепловой перегрузки, обеспечивая надежную производительность в неблагоприятных условиях. Устройство работает в широком диапазоне входных напряжений от 14 В до 26 В, что делает его подходящим для различных конструкций питания.
Этот регулятор обычно используется в потребительской электронике, промышленном управлении и автомобильных системах, где необходимо постоянное предложение 12 В. Его компактный пакет TO-92 позволяет легко интегрироваться в схемы с ограниченными пространством. Кроме того, низкий уровень шума и высокого пульсального отверстия L78M12CV-DG делает его идеальным для питания чувствительных аналоговых и цифровых цепей. В целом, это универсальное и надежное решение для потребностей в регулировании напряжения. Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой по продажам по адресу info@rxelectronics.com при более раннем удобстве. Мы уверены, что наша команда не разочарует вас. Спасибо за рассмотрение RX Electronics.
Часть № L78M12CV-DG
Кол-во в наличии 350 pcs
Спецификация L78M12CV-DG.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 35V
Поставщик Упаковка устройства TO-220
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
PSRR 55dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-17936
L78M12CV-DG-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 150°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 45 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-220
Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 500mA