LD39115J33R Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
LD39115J33R
Лестница цена
46692 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LIN 3.3V 150MA 4FLIPCHIP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD39115J33R.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник для PN LD39115J33R, к счастью, вы попадете в нужное место, вы получите все детали в новом и оригинальном состоянии в RX Electronics. Глобальный лидер в области полупроводниковых решений. Этот IC является высокоэффективным линейным регулятором с низким содержанием пролета, идеально подходящим для управления питанием в различных электронных системах. Он предлагает фиксированное выходное напряжение 3.3 В с превосходной нагрузкой и линейной регулированием, обеспечивая стабильный источник питания в различных условиях работы. Устройство может похвастаться широким диапазоном входного напряжения, обычно от 4,5 В до 28 В, что делает его подходящим для приложений, где распространены изменения входного напряжения. Его низкое напряжение отсевания и высокие возможности тока, до 1,5А, обеспечивают оптимальную производительность даже в требовательных сценариях мощности. С встроенными функциями защиты, такими как перегрузка и тепловое отключение, LD39115J33R обеспечивает надежность системы и долговечность. Его компактный след и простой в использовании дизайн делают его универсальным выбором для ограниченных космических приложений в таких отраслях, как Automotive, промышленное управление и потребительская электроника. Проверка цитата LD39115J33R и оставьте свое сообщение по адресу info@rxelectronics.com.
Часть № LD39115J33R
Кол-во в наличии 46692 pcs
Спецификация LD39115J33R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.11V @ 100mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-FlipChip (0.79x0.79)
Упаковка / 4-UFBGA, FCBGA
PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-11961-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления 20 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 4-FlipChip (0.79x0.79)
Текущий - Поставка (макс) 70µA
Current - Quiescent (Iq) 50µA
Ток - Выходной 150mA