STM32L051K6U6TR Image.STM32L051K6U6TR Image.
  • STM32L051K6U6TR Image.
  • STM32L051K6U6TR Image.
STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STM32L051K6U6TR
Лестница цена
389 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STM32L051K6U6TR(1).pdfSTM32L051K6U6TR(2).pdfSTM32L051K6U6TR(3).pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Как эффективный и опытный дистрибьютор гибридной электроники, наша компания RX ELECTRONICS. предлагает широкий ассортимент качественных электронных компонентов напрямую от всемирно известных производителей. STM32L051K6U6TR, производимый STMicroelectronics, представляет собой микроконтроллер со сверхнизким энергопотреблением на базе ядра ARM Cortex-M0+. Работая на максимальной частоте 32 МГц, он оснащен флэш-памятью объемом 32 КБ и оперативной памятью 8 КБ, что идеально подходит для приложений с ограниченными ресурсами. Устройство поддерживает широкий диапазон напряжения питания (от 1,8 В до 3,6 В) и предлагает несколько режимов пониженного энергопотребления, что позволяет продлить срок службы батареи портативных устройств. Он объединяет периферийные устройства, включая USART, SPI, I2C, АЦП и таймеры, а также расширенные возможности ввода-вывода через GPIO. Эта микросхема, доступная в компактном 32-контактном корпусе UFBGA, хорошо подходит для конечных точек Интернета вещей, носимой электроники и интеллектуальных датчиков. Высокая интеграция и энергоэффективность делают его надежным выбором для экономичных встраиваемых систем с низким энергопотреблением. Не стесняйтесь обращаться в наш отдел продаж по адресу info@rxelectronics.com для дальнейшего обсуждения.
Часть № STM32L051K6U6TR
Кол-во в наличии 389 pcs
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V
Поставщик Упаковка устройства 32-UFQFPN (5x5)
скорость 32MHz
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 32-UFQFN Exposed Pad
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 27
EEPROM Размер 2K x 8
Подробное описание ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)