STP150N10F7AG Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STP150N10F7AG
Лестница цена
325 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : N-CHANNEL 100 V STRIPFET F7 POWE
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STP150N10F7AG.pdf
  • Отправить запрос
Часть № STP150N10F7AG
Кол-во в наличии 325 pcs
Спецификация STP150N10F7AG.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства TO-220
Серии -
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.2mOhm @ 55A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 250W (Tc)
Упаковка / TO-220-3
Упаковка Tube
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 9000 pF @ 50 V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 127 nC @ 10 V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 100 V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 110A (Tc)