STP14NM50N Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STP14NM50N
Лестница цена
61410 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET N-CH 500V 12A TO-220
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STP14NM50N.pdf
  • Отправить запрос
Часть № STP14NM50N
Кол-во в наличии 61410 pcs
Спецификация STP14NM50N.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 100µA
Vgs (макс.) ±25V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства TO-220
Серии MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs 320 mOhm @ 6A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 90W (Tc)
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-10650-5
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 42 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 816pF @ 50V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 27nC @ 10V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 500V
Подробное описание N-Channel 500V 12A (Tc) 90W (Tc) Through Hole TO-220
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 12A (Tc)