STP170N8F7 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STP170N8F7
Лестница цена
3250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET N-CH 80V 120A TO-220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STP170N8F7.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Как эффективный и опытный дистрибьютор гибридной электроники, наша компания, RX Electronics., Предлагает широкий спектр качественных электронных компонентов, полученных непосредственно от всемирно известных производителей. Показывая низкое сопротивление в гостях в государстве (RDS (ON)) 8 мгмм в VGS = 10 В, он обеспечивает минимальные потери проводимости, что делает его идеальным для требования промышленной и автомобильной среды. Благодаря максимальному рейтингу напряжения в дренажном источнике (VDS) 170 В и способным обрабатывать непрерывные потоки дренаж до 121A, это надежное устройство поддерживает широкий спектр задач управления питанием. Его термически усовершенствованный пакет DPAK (до 252) улучшает рассеивание тепла, обеспечивая надежную работу при тяжелых нагрузках. STP170N8F7 также предлагает быстрые скорости переключения, снижение потери переключения и повышение общей эффективности системы. Квалифицированный в соответствии с стандартами AEC-Q101, этот MOSFET хорошо подходит для автомобильных приложений, требующих превосходной долговечности и производительности. Он широко используется в преобразователях DC-DC, схемах управления двигателями и системами управления аккумуляторами, где компактный проектирование и высокая эффективность имеют решающее значение. Крайне обращайтесь к нашей команде по продажам по адресу info@rxelectronics.com для получения дополнительной информации и деталей. Мы находимся в вашем сервисе в любое время!
Часть № STP170N8F7
Кол-во в наличии 3250 pcs
Спецификация STP170N8F7.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства TO-220
Серии STripFET™ F7
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.9 mOhm @ 60A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 250W (Tc)
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-16008-5
STP170N8F7-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 8710pF @ 40V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 120nC @ 10V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 80V
Подробное описание N-Channel 80V 120A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 120A (Tc)