STP17NF25 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STP17NF25
Лестница цена
370 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET N-CH 250V 17A TO-220
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STP17NF25.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № STP17NF25
Кол-во в наличии 370 pcs
Спецификация STP17NF25.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии STripFET™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs 165 mOhm @ 8.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 90W (Tc)
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
Другие названия 497-7511-5
STP17NF25-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1000pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 29.5nC @ 10V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 250V
Подробное описание N-Channel 250V 17A (Tc) 90W (Tc) Through Hole TO-220AB
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 17A (Tc)