TS4061AICT-1.25 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
TS4061AICT-1.25
Лестница цена
3250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC VREF SHUNT 1.25V SOT323
Доставить из : Гонконг
Спецификация : TS4061AICT-1.25.pdf
  • Отправить запрос
Часть № TS4061AICT-1.25
Кол-во в наличии 3250 pcs
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.25V
Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.1%
Температурный коэффициент 35ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-323
Серии -
Тип ссылки Shunt
упаковка Original-Reel®
Упаковка / SC-70, SOT-323
Тип выхода Fixed
Другие названия 497-15220-6
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 95µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 10µVp-p
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 12 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-323
Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA