TS4061AILT-1.225
Лестница цена
6250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Доставить из : Гонконг
Спецификация : TS4061AILT-1.225.pdf
  • Отправить запрос
Часть № TS4061AILT-1.225
Кол-во в наличии 6250 pcs
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.225V
Напряжение - Вход -
Толерантность ±0.1%
Температурный коэффициент 35ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-3
Серии -
Тип ссылки Shunt
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Тип выхода Fixed
Другие названия 497-15221-2
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 95µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 10µVp-p
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 35 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3
Текущий - Поставка -
Ток - Выходной 15mA