| Номер детали производителя : | SCP9TTF1HPLAT0G34E | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Samsung Semiconductor | Состояние на складе : | 59901 pcs Stock |
| Описание : | LED LH181A CHIP SCALE | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SCP9TTF1HPLAT0G34E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SCP9TTF1HPLAT0G34E |
|---|---|
| производитель | Samsung Semiconductor |
| Описание | LED LH181A CHIP SCALE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 59901 pcs |
| Спецификация | SCP9TTF1HPLAT0G34E.pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.9V |
| Угол обзора | 140° |
| Термостойкость упаковки | 3°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.075" L x 0.075" W (1.91mm x 1.91mm) |
| Серии | LH181A |
| Упаковка / | 0707 (1919 Metric) |
| Другие названия | SCP9TTF1HPL1T0G34E SCP9TTF1HPL1T0G34E-ND |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 113 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.019" (0.49mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | 115 lm (100 lm ~ 130 lm) |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | - |
| Подробное описание | LED Lighting LH181A White, Neutral 4000K 2.9V 350mA 140° 0707 (1919 Metric) |
| Ток - Тест | 350mA |
| Ток - Макс | 1.5A |
| цвет | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 90 |
| CCT (K) | 4000K |







LED LM101B CHIP SCALE
LED
LED
LED LM101B CHIP SCALE
LED LH181A 4000K WHITE SMD
LED
LED
LED LM101A 4000K WHITE SMD
LED
LED