| Номер детали производителя : | SCP9VTF1HPLAV0G34E | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Samsung Semiconductor | Состояние на складе : | 61850 pcs Stock |
| Описание : | LED LH181A CHIP SCALE | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SCP9VTF1HPLAV0G34E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SCP9VTF1HPLAV0G34E |
|---|---|
| производитель | Samsung Semiconductor |
| Описание | LED LH181A CHIP SCALE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 61850 pcs |
| Спецификация | SCP9VTF1HPLAV0G34E.pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.8V |
| Угол обзора | 120° |
| Термостойкость упаковки | 2°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.067" L x 0.067" W (1.70mm x 1.70mm) |
| Серии | LH181A |
| Упаковка / | 0606 (1616 Metric) |
| Другие названия | SCP9VTF1HPL1V0G34E SCP9VTF1HPL1V0G34E-ND |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 126 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.018" (0.45mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | 23 lm (21 lm ~ 25 lm) |
| Подробное описание | LED Lighting LH181A White, Warm 3000K 2.8V 65mA 120° 0606 (1616 Metric) |
| Ток - Тест | 65mA |
| Ток - Макс | 350mA |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 90 |
| CCT (K) | 3000K |







LED LH181B WHITE WARM 3000K 2SMD
LED
LED LH181B 3000K 90CRI SMD
LED LH231B 3000K 90CRI SMD
LED
LED LH181A 3000K WHITE SMD
LED LM101B CHIP SCALE
LED
LED LH181B 3000K 90CRI SMD
LED