| Номер детали производителя : | SL-B8V1N60LAWW | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Samsung Semiconductor | Состояние на складе : | 2992 pcs Stock |
| Описание : | LED | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SL-B8V1N60LAWW.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SL-B8V1N60LAWW |
|---|---|
| производитель | Samsung Semiconductor |
| Описание | LED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2992 pcs |
| Спецификация | SL-B8V1N60LAWW.pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 11.2V |
| Угол обзора | 118° |
| Тип | LED Module |
| Температура - испытание | 55°C |
| Размер / Dimension | 280.00mm L x 24.00mm W |
| Серии | H inFlux |
| упаковка | Tray |
| Другие названия | 1510-2458 SL-B8V1N60LAWW-ND |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 176 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Тип объектива | Flat |
| Высота | 5.20mm |
| Flux @ Current / Temperature - Тест | 2820 lm (Typ) |
| Особенности | - |
| Подробное описание | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module H inFlux White, Warm Linear Light Strip |
| Ток - Тест | 1.43A |
| Ток - Макс | 2.2A |
| конфигурация | Linear Light Strip |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 80 |
| CCT (K) | 3000K |







LED MODULE LT-F564A 3500K STRIP
LED MOD INFLUXL03 WARM WHT STRIP
LED MOD INFLUXS02 WARM WHT STRIP
LED MOD INFLUXL04 WARM WHT STRIP
LED
LED MOD INFLUXS01 WARM WHT STRIP
LED
LED MOD INFLUXL09 WARM WHT STRIP
LED
LED