| Номер детали производителя : | SPHWH2L5N607YEY3A3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Samsung Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED LH502D WHITE 2200K SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SPHWH2L5N607YEY3A3 |
|---|---|
| производитель | Samsung Semiconductor |
| Описание | LED LH502D WHITE 2200K SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 6.1V |
| Угол обзора | 120° |
| Термостойкость упаковки | 3°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | 2020 |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии | LH502D |
| Упаковка / | 2020 (5050 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 110 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | 430lm (410lm ~ 450lm) |
| Ток - Тест | 640mA |
| Ток - Макс | 1A |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 90 |
| CCT (K) | 2200K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Базовый номер продукта | SPHWH2 |







LED LH502HD WHITE 5000K SMD
LED LH502HD WHITE 3000K SMD
LED LH502HD WHITE 4000K SMD
LED LH502D WHITE 3000K SMD
LED LH502D WHITE 4000K SMD
LED COB D GEN2 COOL WHT SQ 5000K
LED LH502D WHITE 5000K SMD
LED LH502D WHITE 3500K SMD
LED COB D GEN2 NEUT WHT SQ 4000K
LED LH502D WHITE 2700K SMD