| Номер детали производителя : | 2SC3835 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Состояние на складе : | 20696 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 120V 7A TO3P |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SC3835.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SC3835 |
|---|---|
| производитель | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Описание | TRANS NPN 120V 7A TO3P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 20696 pcs |
| Спецификация | 2SC3835.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 120V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 500mV @ 300mA, 3A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-3P |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 70W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Другие названия | 2SC3835 DK |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 30MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 120V 7A 30MHz 70W Through Hole TO-3P |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 70 @ 3A, 4V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 7A |







POWER BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS NPN 20V 0.05A SOT-346
POWER BIPOLAR TRANSISTOR NPN
POWER BIPOLAR TRANSISTOR NPN

TRANS NPN 120V 7A TO3P
TRANS NPN 11V 0.05A SOT-346
POWER BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS NPN 11V 0.05A SOT-346
TRANS NPN 10V 0.08A MINI3
TRANS NPN 20V 0.05A SMT3