| Номер детали производителя : | SIM6897M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Состояние на складе : | 35 pcs Stock |
| Описание : | IPM - HIGH VOLTAGE 3 PHASE MOTOR |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SIM6897M.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SIM6897M |
|---|---|
| производитель | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Описание | IPM - HIGH VOLTAGE 3 PHASE MOTOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 35 pcs |
| Спецификация | SIM6897M.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 13.5V ~ 16.5V |
| Напряжение - Нагрузка | 400V |
| Технологии | IGBT |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-DIP LF2971 |
| Разрешение шага | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | 40-DIP (0.657", 16.70mm), 29 Leads |
| Упаковка | Tube |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (3) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | Multiphase |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | Brushless DC (BLDC) |
| Интерфейс | Parallel |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ток - Выходной | 10A |
| Базовый номер продукта | SIM6897 |
| Приложения | Fan Motor Driver |







IPM - HIGH VOLTAGE 3 PHASE MOTOR
IPM - HIGH VOLTAGE 3 PHASE MOTOR
IPM - HIGH VOLTAGE 3 PHASE MOTOR
NB1+CATM+EGPRS+GNSS
NB1+CATM+EGPRS+GNSS
GNSS

IPM - HIGH VOLTAGE 3 PHASE MOTOR
IPM - HIGH VOLTAGE 3 PHASE MOTOR
NB2
GNSS (L1+L5)