| Номер детали производителя : | 9AD0901M1H |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Sanyo Denki |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FAN 92X38MM 90/264VAC LSS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 9AD0901M1H(1).pdf9AD0901M1H(2).pdf9AD0901M1H(3).pdf9AD0901M1H(4).pdf9AD0901M1H(5).pdf9AD0901M1H(6).pdf9AD0901M1H(7).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 9AD0901M1H |
|---|---|
| производитель | Sanyo Denki |
| Описание | FAN 92X38MM 90/264VAC LSS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 9AD0901M1H(1).pdf9AD0901M1H(2).pdf9AD0901M1H(3).pdf9AD0901M1H(4).pdf9AD0901M1H(5).pdf9AD0901M1H(6).pdf9AD0901M1H(7).pdf |
| Ширина | 38.00mm |
| вес | 0.551 lb (249.93 g) |
| Диапазон напряжения | 90 ~ 240VAC |
| Напряжение - Номинальный | 100 ~ 240VAC |
| прекращение | 2 Position Rectangular Connector |
| Статическое давление | 0.220 in H2O (54.8 Pa) |
| Размер / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Серии | San Ace 92AD |
| RPM | 3100 RPM |
| Мощность (Вт) | 3.00W |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Шум | 33.0dB(A) |
| Материал - Рамка | Plastic |
| Материал - лезвие | Plastic |
| Срок службы @ Temp. | 60000 Hrs @ 60°C |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг (AMP) | 0.060A |
| тип опоры | Ball |
| Базовый номер продукта | 9AD0901 |
| Агентство по утверждению | CE, CSA, PSE, TUV, UL |
| Воздушный поток | 41.7 CFM (1.17m³/min) |







FAN 92X38MM 90/264VAC RBLS LSS
FAN 120X38MM 90/264VAC LSS
FAN 92X38MM 90/264VAC
FAN 120X38MM 90/264VAC RBLS
FAN 92X38MM 90/264VAC LSS
FAN 92X38MM 90/264VAC RBLS
FAN 92X38MM 90/264VAC RBLS
FAN 92X38MM 90/264VAC RBLS LSS

EC FAN 120X38MM 100-240VAC TACH
FAN 120X38MM 90/264VAC