| Номер детали производителя : | XB4BD41 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Schneider Electric |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | HARMONY XB4, SELECTOR SWITCH, ME |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | XB4BD41.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | XB4BD41 |
|---|---|
| производитель | Schneider Electric |
| Описание | HARMONY XB4, SELECTOR SWITCH, ME |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | XB4BD41.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 125 V |
| Номинальное напряжение - AC | 120 V |
| Тип | Standard |
| Тип выводов | Screw Terminal |
| Функция переключателя | Off-On |
| Серии | Harmony XB4 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 22.00mm Dia |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 70°C |
| Количество позиций | 2 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Механический срок службы | 1,000,000 Cycles |
| Степень защиты | IP67/IP69/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | 1,000,000 Cycles |
| Глубина за фланцем | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 6A (AC), 550mA (DC) |
| схема | SPST-NO |
| Агентство по утверждению | CSA, UL |








HEAD AND POTENTIOMETER R1K

HEAD AND POTENTIOMETER R100K
HARMONY, 22MM PUSH BUTTON, 2 POS

HAZ LOC - SEL SW 3 POS MAINT
HARMONY, 22MM PUSH BUTTON, 2 POS

HEAD AND POTENTIOMETER R10K

HAZ LOC - SEL SW 3 POS SR
HARMONY, 22MM PUSH BUTTON, 3 POS
HARMONY, 22MM PUSH BUTTON, 3 POS

HAZ LOC - SEL SW 2 POS MAINT