| Номер детали производителя : | 1241.1132.70901 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Schurter | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 48V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1241.1132.70901.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1241.1132.70901 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 48V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1241.1132.70901.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 48 V |
| Тип | Standard, Illuminated |
| Тип выводов | PC Pin |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | MCS |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Механический срок службы | 1,000,000 Cycles |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | LED, Red |
| Особенности | Tactile Feedback |
| Электрическая жизнь | 1,000,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 125mA (DC) |
| Цвет - Привод / Cap | Clear |
| схема | SPST-NO |
| Тип привода | Square, Button |
| Привод Маркировка | No Marking |








SWITCH TACTILE SPST-NO
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V
SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 48V

SWITCH PUSHBUTTON
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V

SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 48V

SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 48V

SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 48V
SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 48V