| Номер детали производителя : | 3404.0021.22 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Schurter | Состояние на складе : | 45235 pcs Stock |
| Описание : | FUSE BRD MNT 10A 125VAC/VDC SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3404.0021.22.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3404.0021.22 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | FUSE BRD MNT 10A 125VAC/VDC SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 45235 pcs |
| Спецификация | 3404.0021.22.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 125V |
| Номинальное напряжение - AC | 125V |
| Размер / Dimension | 0.291" L x 0.122" W x 0.102" H (7.40mm x 3.10mm x 2.60mm) |
| Серии | OMF 125 |
| Время отклика | Fast |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия | 3404.0021.22-ND 3404002122 486-2085-2 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t | 54 |
| Стандартное время изготовления | 29 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Текущий рейтинг | 10A |
| цвет | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении | 100A |
| Утверждения | cURus |







FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
FUSE BOARD MNT 350MA 125VAC/VDC
FUSE BRD MNT 8A 125VAC/VDC 2SMD
FUSE BRD MNT 8A 125VAC/VDC 2SMD
FUSE BRD MNT 8A 125VAC/VDC 2SMD
FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
FUSE BRD MNT 7A 125VAC/VDC 2SMD
FUSE BRD MNT 10A 125VAC/VDC SMD