| Номер детали производителя : | 3412.0120.11 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Schurter |
| Состояние на складе : | 657 pcs Stock |
| Описание : | USF 0603 FUSE 2.5A FF |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 3412.0120.11(1).pdf3412.0120.11(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3412.0120.11 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | USF 0603 FUSE 2.5A FF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 657 pcs |
| Спецификация | 3412.0120.11(1).pdf3412.0120.11(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 32 V |
| Номинальное напряжение - AC | 32 V |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.024" H (1.60mm x 0.80mm x 0.60mm) |
| Серии | USF 0603 |
| Время отклика | Fast Blow |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Strip |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 90°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Плавление I²t | 0.4 |
| Предохранитель Тип | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току | 0.0235 Ohms |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.5 A |
| цвет | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении | 50A |
| Базовый номер продукта | 3412.0120 |
| Агентство по утверждению | cURus |







FUSE BRD MNT 2A 36VAC 63VDC 0603
USF 0603 FUSE 2A FF
FUSE BRD MNT 2A 36VAC 63VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.5A 32VAC 63VDC
FUSE BRD MNT 36VAC 63VDC 0603
USF 0603 FUSE 3A FF
FUSE BRD MNT 3A 36VAC 63VDC 0603
FUSE BRD MNT 36VAC 32VDC 0603
FUSE BRD MNT 36VAC 63VDC 0603
FUSE BRD MNT 2A 36VAC 63VDC 0603