| Номер детали производителя : | 8020.5021.G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Schurter |
| Состояние на складе : | 7838 pcs Stock |
| Описание : | SHT 6.3X32 FUSE 10A T |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 8020.5021.G(1).pdf8020.5021.G(2).pdf8020.5021.G(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 8020.5021.G |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | SHT 6.3X32 FUSE 10A T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 7838 pcs |
| Спецификация | 8020.5021.G(1).pdf8020.5021.G(2).pdf8020.5021.G(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 400 V |
| Номинальное напряжение - AC | 500 V |
| Размер / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Серии | SHT 6.3X32 |
| Время отклика | Slow Blow |
| Упаковка / | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Requires Holder |
| Плавление I²t | 700 |
| Предохранитель Тип | Cartridge, Ceramic |
| Текущий рейтинг (AMP) | 10 A |
| цвет | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении | 1.5kA AC, 1kA DC |
| Базовый номер продукта | 8020.5021 |
| Агентство по утверждению | cURus |







SHT 6.3X32 FUSE 8A T
FUSE CARTRIDGE CERAMIC 10A 500V
FUSE CARTRIDGE CERAMIC 6.3A 500V
FUSE CERAMIC 16A 400VAC/400VDC
FUSE CERAMIC 12.5A 400VAC/400VDC
SHT 6.3X32 FUSE 6.3A T
FUSE CARTRIDGE CERAMIC 8A 500V
FUSE CERAMIC 16A 400VAC/400VDC
SHT 6.3X32 FUSE 10A T PIGTAIL
FUSE CERAMIC 12.5A 400VAC/400VDC