| Номер детали производителя : | EC12.2201.001.21 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Schurter |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | EC12 POWER ENTRY MODULE FILTER 1 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | EC12.2201.001.21(1).pdfEC12.2201.001.21(2).pdfEC12.2201.001.21(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | EC12.2201.001.21 |
|---|---|
| производитель | Schurter |
| Описание | EC12 POWER ENTRY MODULE FILTER 1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | EC12.2201.001.21(1).pdfEC12.2201.001.21(2).pdfEC12.2201.001.21(3).pdf |
| Рейтинг напряжения - входной аппарат | 250VAC |
| прекращение | Screw |
| Особенности коммутатора | Switch On-Off |
| Серии | EC12 |
| Толщина панели | 0.315" (8.00mm) |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Rectangular - 48.00mm x 33.90mm |
| Упаковка | Bulk |
| Количество позиций | 3 |
| Тип установки | Panel Mount, Flange |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Степень защиты | IP40 |
| Держатель предохранителя, выдвижной ящик | - |
| Тип фильтра | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| Особенности | Shielded, Terminating Cover, V-Lock Notch |
| Текущий рейтинг - фильтр | 16A |
| Ток -рейтинг - выключатель схемы | - |
| Текущий рейтинг - входной прибор | 16A |
| Тип соединителя | Receptacle, Male Blades - Module |
| Разъем Стиль | IEC 320-C20 |
| Базовый номер продукта | EC12.2201 |
| Агентство по утверждению | CQC, cURus, ENEC |
| Придерживается предохранителя | No |








TERM BLK 12P SIDE ENT 3.5MM SMD

TERM BLK 12P SIDE ENT 3.5MM SMD

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C20 PNL

DIODE GEN PURP 400V 1A DO214AC
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C20 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C20 PNL

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C20 PNL
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C20 PNL

WIRE MARKER PUSH ON 4.5MM BLACK

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C20 PNL