LC03-3.3.TBT
Лестница цена
880 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Semtech
Описание : TVS DIODE 3.3V 18V 8SO
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LC03-3.3.TBT.pdf
  • Отправить запрос
Часть № LC03-3.3.TBT
производитель Semtech
Кол-во в наличии 880 pcs
Спецификация LC03-3.3.TBT.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 3.3V (Max)
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 18V
Напряжение - пробой (мин.) -
Однонаправленные каналы 2
Тип Steering (Rail to Rail)
Поставщик Упаковка устройства 8-SO
Серии -
Защита линий электропередач Yes
Мощность - пиковый импульс 1800W (1.8kW)
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия LC03-3.3TR
LC0333TBT
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 100A (8/20µs)
Емкость @ Частота 16pF @ 1MHz