| Номер детали производителя : | MMSZ5225B |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Состояние на складе : | 9 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ZENER 3V 500MW SOD123 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MMSZ5225B(1).pdfMMSZ5225B(2).pdfMMSZ5225B(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MMSZ5225B |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | DIODE ZENER 3V 500MW SOD123 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 9 pcs |
| Спецификация | MMSZ5225B(1).pdfMMSZ5225B(2).pdfMMSZ5225B(3).pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 3 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 900 mV @ 10 mA |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-123 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 500 mW |
| Упаковка / | SOD-123 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 30 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Базовый номер продукта | MMSZ5225 |








Diodes - Rectifiers - Single SOD
DIODE ZENER 3V 500MW SOD123
DIODE ZENER 500MW SOD123
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 2.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3V 500MW SOD123
SOD-123F, 500MW, 5%, SMALL SIGNA
DIODE ZENER 2.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 3V 500MW SOD123F