| Номер детали производителя : | S42182-T1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Seoul Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED MOD Z POWER WH STARBRD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | S42182-T1(1).pdfS42182-T1(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | S42182-T1 |
|---|---|
| производитель | Seoul Semiconductor |
| Описание | LED MOD Z POWER WH STARBRD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | S42182-T1(1).pdfS42182-T1(2).pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.25V |
| Угол обзора | 124° |
| Тип | LED Module |
| Температура - испытание | 25°C |
| Размер / Dimension | 19.90mm L x 19.90mm W |
| Серии | Z Power, P4 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Светящийся поток @ ток/температура | 61lm (Typ) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 54 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Тип объектива | Domed |
| Высота | 6.78mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 350mA |
| Ток - Макс | 800mA |
| конфигурация | Starboard |
| цвет | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 93 |
| CCT (K) | 4000K |
| Базовый номер продукта | S42182 |








CUTTER OVAL SUPERFLSH
SWITCH TOGGLE DPDT 25A 125V
LED ZPOWER NEU WHITE 4000K SMD
SWITCH TOGGLE DPST 20A 125V
LED ZPOWER NEU WHITE 4000K 2SMD
LED ZPOWER NEU WHITE 4000K 2SMD
LED MOD Z POWER WH STARBRD
CUTTER TAPER SLIM SUPERFLSH

DIODE GEN PURP 200V 125A DO205AA
LED ZPOWER NEU WHITE 4000K SMD