| Номер детали производителя : | 111RI,AL |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Serpac Electronic Enclosures |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BOX ABS ALMOND 3.600"L X 2.250"W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 111RI,AL.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 111RI,AL |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | BOX ABS ALMOND 3.600"L X 2.250"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 111RI,AL.pdf |
| вес | 0.137 lb (62.14 g) |
| Толщина | 0.100' (2.54mm) |
| Размер / Dimension | 3.600' L x 2.250' W (91.44mm x 57.15mm) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Серии | S |
| Рейтинги | IP40, NEMA 1 |
| Упаковка | Bulk |
| Материал огнеопасности | UL94 HB |
| материал | Plastic, ABS |
| Высота | 1.500' (38.10mm) |
| Особенности | Front Access, PCB Supports |
| дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Тип контейнера | Box |
| цвет | Almond |
| Базовый номер продукта | 111R |
| Площадь (Д х Ш) | 8.10in² (52.3cm²) |







BOX ABS ALMOND 3.600"L X 2.250"W
INDOOR DOUBLE-SIDED SQUARES
BOX ABS GRAY 3.600"L X 2.250"W
CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT

CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT
BOX ABS GRAY 3.600"L X 2.250"W

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
BOX ABS BLACK 3.600"L X 2.250"W
BOX ABS BLACK 3.600"L X 2.250"W