| Номер детали производителя : | M8IND,GY |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Serpac Electronic Enclosures |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BOX ABS GRAY 6.970"L X 2.400"W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | M8IND,GY(1).pdfM8IND,GY(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | M8IND,GY |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | BOX ABS GRAY 6.970"L X 2.400"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | M8IND,GY(1).pdfM8IND,GY(2).pdf |
| вес | 0.17 lb (77.11 g) |
| Толщина | 0.100' (2.54mm) |
| Размер / Dimension | 6.970' L x 2.400' W (177.04mm x 60.96mm) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Серии | M |
| Рейтинги | IP40 |
| Упаковка | Bulk |
| Материал огнеопасности | UL94 HB |
| материал | Plastic, ABS |
| Высота | 0.850' (21.59mm) |
| Особенности | Battery Compartment, 9V and AA |
| дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Тип контейнера | Box |
| цвет | Gray |
| Базовый номер продукта | M8IND |
| Площадь (Д х Ш) | 16.7in² (108cm²) |








7035 FS POL 750X500X420 GLAZED
BOX ABS GRAY 7.874"L X 4.331"W
BOX S STEEL WALLMT 24"H 24"W 10"

BOX PLAS BLK 7.500"L X 4.330"W
JUNCT BOX FIBERGLS 8"L X 6"W
BOX ABS BLACK 6.970"L X 2.400"W
BOX ABS GRAY 9.500"L X 6.340"W
BOX ABS ALMOND 6.970"L X 2.400"W

BOX PLAS GRAY 6.400"L X 6.400"W
CASE PLAS 46.600"L X 16.720"W