| Номер детали производителя : | RB53P06B16B |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Serpac Electronic Enclosures |
| Состояние на складе : | 5 pcs Stock |
| Описание : | BOX PLAS BLK 4.724"L X 3.152"W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RB53P06B16B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RB53P06B16B |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | BOX PLAS BLK 4.724"L X 3.152"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5 pcs |
| Спецификация | RB53P06B16B.pdf |
| вес | - |
| Толщина | 0.118' (3.00mm) |
| Размер / Dimension | 4.724' L x 3.152' W (120.00mm x 80.06mm) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Серии | RB |
| Рейтинги | IP67, NEMA 4 |
| Упаковка | Bulk |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| материал | Plastic, Polycarbonate |
| Высота | 2.165' (55.00mm) |
| Особенности | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| дизайн | Cover Included |
| Тип контейнера | Box |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | RB53P06B |
| Площадь (Д х Ш) | 14.9in² (96cm²) |







BOX PLAS CLR 4.724"L X 3.152"W
BOX PLSTC CLR/GRAY 4.72"LX3.15"W
BOX PLSTC BLK/CLR 4.72"LX3.15"W
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
BOX PLSTC CLR/BLK 4.72"LX3.15"W
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
DIODE SCHOTT 30V 200MA DSN0603-2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V UMD6
BOX PLSTC GRAY/CLR 4.72"LX3.15"W