| Номер детали производителя : | SE520,OR |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Serpac Electronic Enclosures |
| Состояние на складе : | 2 pcs Stock |
| Описание : | CASE PLSTC ORG 14.85"L X 12.15"W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SE520,OR |
|---|---|
| производитель | Serpac Electronic Enclosures |
| Описание | CASE PLSTC ORG 14.85"L X 12.15"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2 pcs |
| Спецификация | |
| вес | 4.5 lbs (2 kg) |
| Толщина | - |
| Размер / Dimension | 14.850' L x 12.150' W (377.19mm x 308.61mm) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Серии | SE, Seahorse |
| Рейтинги | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Упаковка | Bulk |
| Материал огнеопасности | UL-HB75 |
| материал | Plastic, Polypropylene |
| Высота | 6.850' (173.99mm) |
| Особенности | Watertight/Airtight |
| дизайн | Equipment Case, Hinged Lid |
| Тип контейнера | Case |
| цвет | Orange |
| Базовый номер продукта | SE520 |
| Площадь (Д х Ш) | 180in² (1161cm²) |







EXPAND SLEEVE 1/2" X 150' BLACK

ETHERNET TO SER RS-232/422/485
1PORT SERIAL DEVICE SERVER IND E
CASE PLAS 14.850"L X 12.150"W
CASE PLSTC YLW 14.85"L X 12.15"W

2-PORT ENTRY-LEVEL SERIAL DEVICE
CASE PLAS GM 14.850"L X 12.150"W
1PORT SERIAL DEVICE SERVER IND E
512MB SLC SD CARD I-TEMP (-40 +
EXPAND SLEEVE 1/2" X 100' BLACK